Страховая компания отказывается выплатить страховку из-за смены города смерти страхователя

• г. Завитинск

Человек был застрахован в росгострахе в одном городе умер в другом, теперь страховая отказывается выплачивать страховку и ссылается на тот город где он умер, что та страховая росгостраха отвечает по обязательствам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Город в данном случае не имеет никакого значения.