Проблема задержки поставки стеллажей для предприятия - есть оплата, но товара до сих пор нет

• г. Пермь

Заказали поставку стеллажей для нашего предприятия, прошло три недели, а товара нет до сих пор. Из документов только счет на оплату и банковское подтверждение о том, что деньги перечислили. Что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

Необходима письменная претензия на основе норм ГК со своими требованиями (есть варианты), срок доставки в документах указан?

Здравствуйте!

Заявляйте письменную претензию об исполнении обязанности по доставке товара.

В счете на оплату указано:Товар отпускается по факту прихода денег на р/с Поставщика, самовывозом при наличии доверенности и паспорта.

В таком случае Вы сами должны забрать товар у продавца.

Транспортные услуги нами тоже оплачены.