Повреждение моего автомобиля - Как решить проблему с родителями мальчика, вызвавшего ущерб

• г. Ковров

1.08.2015 г произошла следующая ситуация: моя машина была припаркована у подъезда дома, с 16-го этажа мальчик, лет 10-12, скинул стеклянную бутылку, которая разбила лобовое стекло и поцарапало крышу моего автомобиля. Сосед, благо, всё это увидел и привёл этого мальчика с родителями ко мне. На месте происшествия мы договорились с родителями о том, что не будем вызывать правоохранительные органы, а весь ущерб, они мне компенсируют сами. В итоге, сейчас они ходят по адвокатам и пытаются уйти от ответственности.

Подскажите, пожалуйста, как теперь быть мне? Свидетели происходящего разговора между мной и виновными-есть, сосед.

Заранее благодарю!

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию,тогда.

Должны возместить.

А ущерб автомобилю,утерю товарной стоимости,затраты на бензин(ремонт авто только в другом городе у офиц плов) и услуги оценщика родители мальчика должны возместить мне в полном объёме?