Возможность получения оплаты за выполненные работы после отзыва лицензии банка

• г. Москва

Наша компания работала долгое время по безналичному расчету с банком мы предоставляли транспортные услуги. Недавно у банка отозвали лицензию. Счета на оплату банку отправлены ещё до отзыва лицензии. Есть ли возможность получить оплату за выполненные работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, но не все деньги