Если ребенок в возрасте двух лет летит по России самолетом с бабушкой какие нужны документы от родителей ребенка?

• г. Норильск

Если ребенок в возрасте двух лет летит по России самолетом с бабушкой какие нужны документы от родителей ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только свидетельство о рождении ребенка. Никакой доверенности или согласия не нужно.