Как продлить срок пребывания на территории РФ для граждан Киргизии

• г. Алушта

Столкнулись вот с кокой проблемой, я граданин киргизии закончивается срок прибывания на территории РФ в частности крым пошол в ФМС продлять мне там ответили что мне надо выезжать за пределы РФ и я могу приехать обрадно только через 90 дней подскажите так ли это спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, так. Для иностранных граждан на территории РФ действует режим "90 через 90". То есть 90 дней Вы можете находиться на территории РФ, а после этого обязаны выехать за её пределы, так же на 90 дней.