Какие действия предпринять, если автошкола требует доплату за обучение после неудачной попытки сдать экзамен на вождение из-за возрастных ограничений?

• г. Канск

Я поступил в автошколу в 16 лет в 2014, а августе 2014 года закончил обучение. Потом меня не допустили до вождения сказав что мне нет 17 лет. в настоящее время когда я пришел чтоб записаться на вождение, мне сказали что у меня прошли все сроки и я должен доплатить за обучение как по новой программе. Законно ли это, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законо