Проблема с паспортом и прекращение выплаты пенсии - как доказать личность и право на пенсию двоюродному брату?

• г. Арзамас

Двоюродный брат родился в Узбекистане. Там отчества не приняты и поэтому в св-ве о рождении записали лишь имя. Когда получал паспорт, то за писали отчество Борисович на русский манер, хотя отца звали Бабур. Ушел на пенсию, начислили пенсию. А сейчас, меняя паспорт, ему записали лишь имя в паспорте, без отчества, как по св-ву о рождении. И в пенсионном прекратили выплату пенсии, мотивируя тем, что есть вышеназванные рзногласия в документах. Как теперь доказать, что он это он, и пенсия положена ему, брату.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд для установления юридического факта.Госпошлина 300 руб.