Влияет ли изменение отчества в паспорте матери на получение текущей пенсии?

• г. Чита

У мамы в паспорте нет отчества, а в свидетельствах о рождении детей отчество вписано. Если мама поменяет паспорт и в нем будет отчество, может ли это повлиять на получение текущей пенсии т.к. она вышла на пенсию с записью в паспорте без отчества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если паспорт выдан на имя матери без отчества, то соответственно новый паспорт, должен содержать такие же сведения.