Может ли сирота попросить у администрации города ремонт своей квартиры, которая находится в аварийном доме?

• г. Владивосток

Я сирота и у меня есть в собственности квартира могу ли я попросить у администрацмм города ремонт так как сама не в состоянии сделать ремонт и дом давно на снос идет а его все не могут снести.

Ответы на вопрос (2):

Администрация откажет так как собственник обязан сам содержать свое имущество.

его не будут ремонтировать дождитесь сноса и получите квартиру, но попросить можете