Последствия неуплаты кредита - что грозит мужу, который уже полгода не может платить?

• г. Коркино

Мой муж не может платить кредиты, уже почти полгода не платит, так как не может найти нормально оплачиваемую работу. Что ему грозит, уже столько времени не платит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Добрый день.Грозит только взысканием с него этих долгов и не более того

Добрый день! Грозит нервотрепка с коллекторами или суд, исполнительное производство и выплата задолженности+проценты+исполнительский сбор. Необходимо обратиться в банки с просьбой о реструктуризации задолженности и согласования графика платежей (более "щадящего"). Обращения необходимо отправить заказным письмом с уведомлением. После получения ответов обдумать дальнейшие шаги.