Как правильно составить заявление о предоставлении отпускных денег в связи с моим отпуском с 6 августа?

• г. Ногинск

Я ухожу в отпуск с 6 августа но мне не дают отпускные отвечают что нет денег хочу попробовать написать заявление генеральному директору подскажите что правильно указать в заявлении спасибо.

Ответы на вопрос (1):

укажите, что если денег на выдадут, то будете жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию.