Протокол допроса свидетеля следователем

• г. Москва

Имею ли я запросить у следователя копию протокола допроса. Я свидетель.

Ответы на вопрос (3):

нет, протокол допроса следователь Вам предоставлять не обязан, вас по окончанию допроса обязаны были под роспись ознакомить с протоколом.

Здравствуйте.

Если Вы допрошены следователем в качестве подозреваемого или обвиняемого, то Вы имеете право получить копию допроса.

Можете запросить. Пишите соответствующее ходатайство.