Отказ в присвоении звания Ветеран труда в связи с утратой значка и удостоверения Победителя соцсоревнования - правомерно ли это?

• г. Самара

В 1983 присвоено звание Победитель соцсоревнования, о чем есть запись в трудовой книжке и архивная справка. Сам значок и удостоверение утрачены. В присвоении звания Ветеран труда отказано, т к при этом учитывается награждение знаком, а не присвоение звания Победителя соцсоревнования. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обращайтесь в суд.