Можно ли использовать материнский капитал при покупке жилья, если у ребенка 8 месяцев?

• г. Волгоград

У моей дочери на рождение 2 ребенка есть материнский капитал, ребенку 8 месяцев, может ли она при покупке жилья в сентябре месяце использовать материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может согласно последним изменениям в законодательстве.