Продление миграционной карты для граждан Украины призывного возраста после 1 августа 2015 года - необходимость выезда из РФ и способы.

• г. Симферополь

Можно ли продлить (миграционная карта) пребывание гражданина Украины призывного возраста после 1 августа 2015 года? И как? Нужно ли выезжать за пределы РФ?

Ответы на вопрос (1):

Миграционная карта не продлевается,но для граждан Украины в связи с последними событиями есть определенные инструкции.Обращайтесь в УФМС