Гражданам украины призывного возраста

• г. Симферополь

Пребывание граждан Украины с 1 го августа 2015 призывного возраста. Центр Украины.

Ответы на вопрос (3):

В чем состоит Ваш вопрос?

С 1 августа льготы для граждан Украины отменены, на данный момент действует правило 90 дней - на территории РФ, 90 - за её пределами. Будут ли какие то изменения - неизвестно. Возраст в данном случае значения не имеет, правила едины для всех.

Вопрос состоит в пребывание на территории РФ. С 1 августа изменились правила пребывания? Или можно опять каждые 90 дней выезжать?