Могла ли моя знакомая указать мой номер в качестве поручителя при взятии займа в конторе быстрых займов без моего согласия?

• г. Ижевск

Знакомая взяла займ в конторе быстрых займов. Мой номер оставила, чтобы я подтвердила что знаю её. как узнать-могла ли она написать мой номер как своего поручителя?

Я сама лично никакие документы не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Могли, конечно, подделать документы. Но Вы об этом никак не узнаете, пока не придет письмо-приглашение в суд.