Решение проблемы - как сыну с алкоголиками-родителями обменять квартиру?

• г. Сыктывкар

Как лучше поступить. Родители алкоголики, лет 10-12 не платят за квартиру, не работают такой же период времени, не дают согласие на приватизацию квартиры, каким образом сын, оплачивающий все квитанции за коммунал. Услуги, может сделать размен квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке пусть приватизирует свою долю