Уважительные причины неявки в ААС - может ли работа быть одной из них?

• г. Киреевск

Назовите, пожалуйста, уважительные причины неявки в ААС. Дело должно рассматриваться в день, когда я на работе. Может ли нахождение на работе быть уважительной причиной неявки в суд? Просто не хочется суду придумывать какие-то причины.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если это не режимное предприятие.