Как разрешить вопрос с транспортным налогом после продажи машины по договору комиссии в 2013 году?

• г. Москва

Продал салону машину в октябре 2013 года по договору комиссии. Два года приходит транспортный налог. Как разрешить этот вопрос, ведь атомобилем я не пользуюсь. Есть на руках Договор комиссии транспортного средства и копия птс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо явиться в налоговый орган и предоставить доказательства отчуждения транспортного средства.