Как прекратить назойливые звонки с просьбами передать информацию знакомой, которая дала мой номер при оформлении кредита

• г. Отрадный

Знакомая дала мой номер телефона без моего ведома в банк когда брала кредит. Теперь она не платит, а мне постоянно названивают и прося передать ей информацию. А я с ней давно не общаюсь. Как прекратить эти звонки?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.