Установка пластиковых окон на балкон не выполнена - как вернуть деньги и защититься от недобросовестных организаций

• г. Воронеж

Заключили договор об установки пластиковых окон на балкон, по договору срок исполнения истек 2 недели назад, сумма договора – 22500 руб. – нами была полностью оплачена, окон – нет, представители организации ушли в «подполье». Судя по всему, наш случай не единичный. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

следует обратиться в суд