Обман при заключении договора на установку пластиковых окон - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Воронеж

Заключил договор, оплатил предоплату 15000 рублей на изготовление и установку пластиковых окон. Срок исполнения 2 недели. Прошло уже 2 месяца, ни окон не денег. Постоянные отговорки. Семь раз переносились сроки исполнения договора. Считаю что это чистый обман. Что делать? И куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше обратиться в суд и взыскать денежные средства и штраф, обращайтесь поможем все оформить.