Я хотела бы знать можно снять запрет с иностранного гражданина если у него выдворения на 5 лет если да то как это сделать.

• г. Янгиюль

Я хотела бы знать можно снять запрет с иностранного гражданина если у него выдворения на 5 лет если да то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Отменить решение о выдворении можно если вменяемое в вину нарушение не совершалось или при наличии весомых оснований. Обжалование проходит в рамках апелляционной или надзорной жалобы.