Индивидуальные предприниматели - руководство по составлению иска в суд против учебного заведения за неоплату долга за выполненную работу

• г. Владивосток

Как составить иск в суд, от ИП, ответчик-учебное заведение, по неоплате долга, за проделанную работу.

Как сформулировать, хоть приблизительно.

Ответы на вопрос (2):

Иск подается в арбитражный суд Приморского края с требованием (размер суммы) о взыскании задолженности и ссылкой на договор, как основание её возникновения. Опишите дело - уточним...

Здравствуйте! Исковое заявление подается в Арбитражный суд Приморского края, в реквизитах указываете наименование суда с указанием адреса, истца с указанием адреса и ответчика тоже с указанием адреса, в названии искового заявления пишите о взыскании задолженности по договору такому-то(указываете договор на который ссылаетесь), в тексте искового заявления описываете ситуацию со ссылкой на нормы права, подписываете и прикладываете необходимые документы. Более подробную помощь Вы можете получить на личной консультации, после изучение имеющихся у Вас документов.