Как получить жилье для троих незамужних детей, если снять квартиру становится сложно - советы и рекомендации

• г. Тында

У меня трое детей не замужем, жить негде снимать квартиру тяжело. Ходила в мэрию мне сказала что я могу только землю на третьего ребёнка взять а так не могут нечем помочь. Подскажите куда мне можно подойти чтоб выделили жилье. Не на улице же жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если не ставят в очередь на жилье, можете оспорить отказ в судебном порядке, если с ним не согласны

Для решения проблемы обращайтесь в администрацию города