Периодическая возможность подачи в суд после амнистии - когда я могу предъявить новые иски?

• г. Кизел

С бывшим был суд 21 января 2015 присудили исправительные работы, но он попал под амнистию... через какое время я могу опять подать в суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

как только вновь будет период злостного уклонения от уплаты алиментов

Только непонятно, когда злостное а когда не злостное, он их вообще не платит, обращались к приставам они сказали что заявление можно подать только через пол года.

Да, за период шесть месяцев отсутствия оплаты или покупок ребёнку или еще какой материальной помощи

То есть сделать ничего нельзя? а если он 500 или 100р даст то тогда тем более?