Вопрос о положенной компенсации за обмундирование при увольнении с военной службы в МВД России

• г. Москва

У меня предстоит увольнение с военной службы в вв МВД России, сейчас я нахожусь в распоряжении до получения субсидии на приобретение жилья при подписывании обходного листа нас. вещ. сказал что мне не положена компенсация за обмундирование в связи с тем что у меня не полный военный стаж, а шесть лет службы в фсин, а по приказу написано что компенсация положена только имеющим двадцать лет военной службы, скажите правомерно ли это и положено мне компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

нужно писать заявление для того что бы понимать их действия.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?