Как увеличить сумму алиментов, если бывший муж получает большую зарплату, но предоставляет справку о доходах по минималке?

• г. Орёл

Бывший муж получает зарплату 25000 руб, а алименты платит 1800 руб, так как предоставил справку о доходах по минималке. Можно ли как-то добиться увеличения алиментов?

Ответы на вопрос (1):

можете просить суд взыскать алименты в твердой денежной сумме, подав соответствующий иск..