Проблема с выплатой кредита - закрытие филиала банка и постоянные требования о задолженности

• г. Тамбов

У меня такая проблема В сентябре 2014 взяла кредит вУБРиР кредит 60000 на 3 года девушка которая оформляла кредит обьяснила на каких условиях первые 6 месяцев оплата 4800 далее приношу справку сработы снижаеться до 3800 и еще раз через 6 месяцев до 2800 меня это устроило и я оформила Я исправно платила пол года взяла справку и хотела отнести её в банк но как оказалось они закрыли филиалы в нашем городе Я позвонила им испросила как мне быть? На что мне ответили приезжайте в ближаёйщий город от нас и привозите справку Я сейчас оплачиваю 3800 к и они мне начинают звонить на телефон и прслали письмо что у меня задолженность Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Здравствуйте! Отправьте справку живой почтой

Отправьте справку заказным письмом в месте претензием и уточнением, что Вы исправно оплачиваете, на каком основании задолженность.

отправьте письмо заказным письмом с уведомлением или ценным письмом, чтобы было доказательство что вы отправили именно эту справку.

Екатерина, Вам необходимо обратиться с официальной претензией и отправте справку заказной почтой