Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВопрос о нарушении - можно ли считать недостаточной фотофиксацию номера автомобиля ГИБДД-сотрудником без внесения в протокол административного нарушения?

• г. Казань

Считается ли нарушением если сотрудник ГИБДД произвел фотофиксацию своим телефоном грязный номер автомобиля но не занес в протокол адм нарушения чем производилась фотофиксация. То что личный тел. считается не спец средством это известно а если не занес в протокол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В суд обжалуйте и укажите этот момент.