Вопросы по штрафу за нарушение ПДД и отсутствию писем счастья уже 50 суток

• г. Нижнекамск

У меня два вопроса?1.Зашел в гос. услуги проверить штрафы и увидел неоплаченный штраф за нарушение ПДД 3.27 стоянка запрещена. Посмотрел фотоматериал, да мой автомобиль (мой номер машины) с вкюченным аварийным световым сигналом. На втором фото через 7 минут после 1 фотофиксации автомобиля, было видно что, автомобиль находился уже на пару метров дальше чем первая фотофиксация, был отключен аварийный световой сигнал и были включены дневные ходовые огни т.е.автомобиль уже находился в движении. Имели ли право сотрудники ГИБДД производить вторую фотофиксацию движущегося автомобиля и принимать решение о наложении штрафа на данный автомобиль?

2.Письма счастья нет уже 50 суток что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. даже если Вы не получили постановление о штрафе- нужно заплатить , чтобы не удвоили.А если Вы хотите обжаловать постановление, запросите его, но срок пропущен . Вам придется подавать заявление о восстановлении пропущенного срока по причине несвоевременного уведомления Вас об административном правонарушении.