Как определить момент начала получения льготы по оплате за детский сад для многодетной семьи?

• г. Саратов

С какого момента многодетная семья получает льготу по оплате за детский сад: с момента получения статуса многодетной семьи или с момента предоставления документов, в дошкольное учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, после оформлени в детсад и с момента оформления соответствующей заявки в соцзащиту.