Подскажите, полагается ли льгота на зачисление в дошкольное учреждение (ясли) ребенку из многодетной семьи (второму из трех)?

• г. Иваново

Полагается ли льгота на зачисление в дошкольное учреждение (ясли) ребенку из многодетной семьи (второму из

Здравствуйте! Подскажите, полагается ли льгота на зачисление в дошкольное учреждение (ясли) ребенку из многодетной семьи (второму из трех)?

Ответы на вопрос (1):

Да, детям из многодетных семей предоставляется право на внеочередное зачисление в дошкольное учреждение. Любому, а не второму или третьему.