Получил разрешение на гражданство что делать дальше

• г. Ряжск

Я гражданин Узбекистана. Получил РВП, сейчас что дальше делать чтобы получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Год нужно прожить по РВП, и оформить вид на жительство. Потом смотреть по основаниям (ст 13, 14 закона "О гражданстве")

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украина в браке с гражданкой РФ. 6 месяцев получил РВП вне квоты сейчас мы разводимся что мне делать дальше чтобы получить гражданство РФ.? Спасибо.

Я гражданка РФ,мой муж (брак зарегистрирован в Узбекистане 25 лет назад)-гражданин Узбекистана, получил РВП по льготе без квоты. Что делать дальше, подавать документы сразу на гражданство или на Вид на жительство?

(Узбекистан)...

я была гражданкой Узбекистана, но недавно получила гражданство РФ... сохраню ли я права собствеености на невижимость в Узбекистане с Российским гражданством?

Заранее спасибо!

Гражданин узбекистана прописанный в Узбекистане получив гражданства РФ остаётся гражданином Узбекистана? Тогда вопрос, как выйти из гражданства Узбекистана? Если в данный момент ты гражданин РФ и на тереторию узбекистана въехать неможешь потомучто двойное гражданство в узбекистане запрещено? Как выписатся из Узбекистана и получить листок убытия?

Я гражданин Узбекистана получил РВП начел собирать документы на гражданство ну потерял паспорт могу ли я получить паспорт не выезжая в Узбекистан Спасибо.

Как получить справку об отказе от гражданства Узбекистана, если в консульстве сказали, что вопрос об отказе рассматривается в течении 1-1,5 года после подачи заявления. Значит получается, что эту справку сын получит в лучшем случае через 1,5 года, а как же успеть подать документы на гражданство до 30.12.06 г. Подскажите, пожалуйста, что делать, может быть есть какой-нибудь выход.

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Мать у меня гражданка России, пенсионерка, проживает одна в собственной квартире. Я получил РВП, что делать дальше и сколько времени займёт оформление гражданства РФ и нужно ли после получения Вида на жительство ждать 5 лет чтобы подавать на гражданство?

Заранее спасибо!

Я получил рвп прожил почти два года что делать дальше как получить вида на жительство я гражданин узбекистана за ранее спасибо.

Мой сын гражданин Узбекистана. Сейчас находится в России. У него заканчивается РВП. Гражданство ещё не получил. Может ли он сделать въезд-выезд с территории России на Украину для повторного оформления РВП с не биометрическим паспортом гражданина республики Узбекистан. Меня зовут Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение