Сколько можно ездить на машине если суд лишил прав пока я их не сдала в ГИБДД просто нужна машина по работе.

• г. Москва

Сколько можно ездить на машине если суд лишил прав пока я их не сдала в гибдд просто нужна машина по работе.

Ответы на вопрос (1):

Если было вынесено решение и уже вступило в законную силу, то фактически уже не можете.

Если, конечно, Вы не обжалуете решение. На время обжалования продлевается срок.

Спросить
Пожаловаться

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, а может просто не заметили, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав? И что нужно делать?

У меня есть машина. Дочь сдала на права и хочет время от времени ездить на моей машине. Какие документы нужно оформить и куда вписывать ребёнка по документам на машину?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, сразу не заметил. Заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, а может просто не заметили, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав? И что нужно делать?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Всем здраствуйте, вот такая проблема ехал на машине без прав, и тут увидел машину гбдд и остановился на обочину и вылез из машины и забрал документы но машина открыта, могут ли сотрудники гбдд забрать машину на штраф стоянку?

Моя машина оформлена на родного брата, он умер, как переоформить машину на себя, есть генеральная доверенность. У брата двое совершеннолетних детей. И можно ли ездить на машине до ее переоформления если нужно будет ждать пока наследники вступят в права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя машина пострадала в ДТП. Виновник скрылся, ГИБДД оформили и нашли виновника. Он говорит что машину продал давно и он не хозяин, договора купли-продажи на продажу машины кому-то нет. И договора купли продажи виновнику тоже нет, как он говорит, что делать? На машине этой ездит кто попало, малолетки без прав! Можно утверждать что он угнал? Просто он должен быть наказаН! И кто ответственность понесет за машину нашу? Страховая Выплатит?

Как грамотно забрать свою машину. С женой развелись полгода назад, все это время на ней ездит она. Машина куплена в браке, по птс на меня оформлена. Решения суда о пользовании ею машины нет. Теперь появилась необходимость и мне ездить на этой машине. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение