Сколько можно ездить на машине если суд лишил прав пока я их не сдала в ГИБДД просто нужна машина по работе.

• г. Москва

Сколько можно ездить на машине если суд лишил прав пока я их не сдала в гибдд просто нужна машина по работе.

Ответы на вопрос (1):

Если было вынесено решение и уже вступило в законную силу, то фактически уже не можете.

Если, конечно, Вы не обжалуете решение. На время обжалования продлевается срок.