Я бы хотел проконсультироваться по поводу компаний которые оказывают помощь в получение кредита, они реально могут помочь?

• г. Оренбург

Я бы хотел проконсультироваться по поводу компаний которые оказывают помощь в получение кредита, они реально могут помочь?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, добрый вечер!

На данном сайте на вопросы отвечают юристы, а не кредитные специалисты.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!