Консультация по стоимости услуг юриста и практики по данной услуге

• г. Оренбург

Можно ли требовать возмещение стоимости услуг, если акт на данные услуги выдан позже.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста уточните вопрос и обстоятельства дела. Почему возникла необходимость возмещать стоимость услуг, являетесь ли вы физическим или юридическим лицом. Как видите вопросов больше к Вам, чем у Вас. Мой тел. 8-987-87-16-309.

7,07,2015 нам были оказаны работы по ремонту нашего авто в г.Оренбург, акт выполненных работ выдан нам не был. В этот же день мы забрали машину из сервиса. 9,07,2015 авто сломался на трассе, причиной поломки стала деталь,которую поменяли 7,07. добравшись до места следования г.Нижний Новгород, мы произвели необходимый для авто ремонт и вернулись в г.Оренбург. 16,07 мы обратились в сервис за актом выполненных ранне работ, вдали нам его 16 числом. Далее мы обратились в сервис с претензией на возрат затраченных денежных средств, но в сервисе ссылаются на дату,указанную на акте. имеется ли вероятность того,что изза даты мы наша претензия будет отклоненна

Анна, добрый день!

Письменная заявка на ремонт от 07.07.2015г. у вас на руках (копия, оригинал?)