Что делать, если пришла повестка в суд о рассмотрении административного дела о лишении водительских прав, но невозможно присутствовать из-за нахождения в другом городе?

• г. Стерлитамак

Пришла повестка в суд о рассмотрении административного дела лишение водительских прав. В назначенное время явиться не могу. Нахожусь в другом городе (работаю). как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Сообщите в суд о невозможности прибытия в суд для разбирательства, в связи с тем, что находитесь в командировки, просите отложить судебное заседание, к ходатайству приложите подтверждающие документы.

Написать ходатайство, приложить документы