Мошенники пытаются выманить деньги, угрожая обвинением в просмотре детской порнографии

• г. Томск

Я зашел на порно сейт,мне был отправлен, ваш телефон исполизован для просмотра детские порнографии,вам выписан штраф. Для разбокировки телефон,нужно оплатить штрав 2000p на государственный номер +79149186226. я волнулся,что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

перезагрузить телефон - это мошенники (100%)