Проблемы с новой шубой - отсутствует ярлык и неподходящий размер. Что делать?

• г. Заречный

3 дня назад купила шубу. Дома обнаружила что ярлык с указанием размеров и как ухаживать-уже срезан. Шуба маловата. Могу ли я обменять ее.

Ответы на вопрос (2):

попробуйте, по закону наличие ярлычка обязательно, доказывайте,что ярлыков не было. Пишите письменную претензию.

Здравствуйте. Если сможете доказать, что Вам товар продали, введя Вас в заблуждение. Это проблематично.