Развод - Как будет делиться недостроенный дом и подаренная машина?

• г. Иркутск

Мы с мужем решили подать на развод. У нас есть недостроенный дом, который мы построили на свадебные деньги, но он еще не в собственности и машина подаренная на свадьбу его родителями. В любом ли случае все будет делиться поровну?

Ответы на вопрос (3):

Недвижимость будет поделена попалам, а вот авто неделимо и кто то заберёт его, а кто то получит компенсацию 1/2 стоимости авто.

построенный дом будет делиться поровну

машина, если она оформлена по договору дарения мужу - нет

Дом 50/50, машина будет делиться в зависимости от того, кому она подарена.