Что делать, если банк арестовал счета из-за большой просрочки по кредиту Хоум Кредит и как это повлияет на мою зарплату и другие кредиты?

• г. Кировград

У меня большая просрочка по кредиту хоум кредит мне банк арестовал счета что делать дальше я не смогу получать зрпл а у меня ребенок и есть другие кредиты.

Ответы на вопрос (1):

нужно представить судебному приставу документы о том, что счет зарплатный, арест должны снять

Спросить
Пожаловаться

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

У меня большая просрочка по кредитам. Брала кредит для мужа, сейчас живу одна с ребенком, плочу по кредиту половину зарплаты, есть исполнительный документ, поэтому не могу платить за другие кредиты. Банк требует оплатить кредит. Как мне быть?

Есть просрочка в хоум кредите 15 дней. Совсем забыла про кредит. Так все время плачу без просрочек. Сильно ли я подпортила кредитную историю и могут ли после просрочки кредита в 15 дней брать потом еще кредиты в банках?

Имею кредит в банке Хоум кредит! Уже просрочка месяц, далее тоже не смогу гасить, есть кредиты в других банках! Подскажите, как сделать чтобы банк подал иск в суд без всяких колекторских звонков?

У меня есть просрочки по кредитам в 2 банках. В Хоум кредит уже 4 просрочки и в Связном 3. Сложилась сложная финансовая ситуация. В хум кредите погасили половину кредита.

У меня карта в Хом кредите, по которой я оплачиваю кредит данного банка, но приставы арестовали счёт данной карты и у меня нет возможности платить кредит так как она под арестом и теперь у меня идёт просрочка по кредиту. Есть ли выход из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка по кредиту 2 месяца. Пришло смс от Хоум кредит банка, что выставлено требование о досрочном погашении кредита в течении 30 дней. Просрочку в размере 30000 рублей оплатила. Также не вижу своего кредита в личном кабинете. Правомерны ли действия банка. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение