Что делать, если банк арестовал счета из-за большой просрочки по кредиту Хоум Кредит и как это повлияет на мою зарплату и другие кредиты?

• г. Кировград

У меня большая просрочка по кредиту хоум кредит мне банк арестовал счета что делать дальше я не смогу получать зрпл а у меня ребенок и есть другие кредиты.

Ответы на вопрос (1):

нужно представить судебному приставу документы о том, что счет зарплатный, арест должны снять