Как добиться подачи иска в суд от банка без обращения коллекторов при просрочке выплаты кредита в Хоум кредит и наличии других кредитов в других банках?

• г. Магнитогорск

Имею кредит в банке Хоум кредит! Уже просрочка месяц, далее тоже не смогу гасить, есть кредиты в других банках! Подскажите, как сделать чтобы банк подал иск в суд без всяких колекторских звонков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никак не заставите банк. Просто игнорируйте коллекторов, и всё