Задержка разблокировки социальной карты Сбербанка после наложения ареста - вопросы и сроки

• г. Тарко-Сале

У меня наложили арест на социальную карту сбербанка на неё мне перечисляют пенсию по потере кармильца судебным приставам придаставила справку с пенсионного фонда прошло два месяца а карту не разблокировали. Скажите когда они должны снять с ареста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

должны снять в течение 10 дней. Обратитесь письменно - на имя старшего судебного пристава - приложите справку - на втором -вашем экземпляре - пусть поставят отметку о принятии и ждите - не снимут - идите в суд