Опыт мошенничества - Как автосалон АвтоЛид из Москвы обманул нас при покупке автомобиля на выгодных условиях

• г. Астрахань

Меня зовут ольга я из города Астрахани. В интернете нашли автосалон АвтоЛид из Москвы, который предлагал приобрести автомобиль на выгодных условиях (оплата билета, большие скидки, и много всего), созвонившись с менеджером, нас заверили, что машину нам забронировали и кредит уже одобрили. Мы вылетели в Москву в автосалон. По прибытию в салон, нас попросили подождать, так как машину и ПТС на неё доставят по позже. Прождали целый день, менеджер предложил гостиницу сказав, что машина будет утром, мы согласились подождать! На следующий день мы начали оформление кредита на машину, оплатив 200.000 руб в салоне, нас уверили, что страховка нашей жизни обязательна при покупки автомобиля и что при возвращения в Астрахань, мы имеем право расторжения договора и возврат денег по страховке на сумму 170,000 руб. Подписав все документы, нам выдали почему то копию ПТС, сказав, что оригинал пришлют по почте. Приехав домой и созвонившись со страховой компанией по поводу расторжения договора страховки жизни, в компании нам сказали, что они вернут 50% от стоимости страховки, и то только в том случае, если мы погасим весь кредит в течении 30 дней. ПТС на машину тоже не получили. Созваниваемся с автосалоном, они нас кормят завтраками. Что делать? Куда обращаться за помощью? Ведь сумма кредита не маленькая. Понимаем, что нас развели на деньги! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Пришлите сканы документов на адрес указанный по сообщением.

После ознакомления можно будет сказать.