Возможно ли отменить заявление на вынесение судебного приказа о алиментах, если прошло менее 10 дней?

• г. Медвежьегорск

Подала заявление на вынесение судебного приказа (алименты). По некоторым обстоятельствам решила отменить заявление. Это возможно? (10 дней с момента получения судебного приказа не прошло). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы не можете отменить, должник пусть напишет возражение и приказ будет отменен