Как вернуть просроченные алименты и получить их за март и апрель?

• г. Волгоград

С мужем не живем 6 месяцев на алименты подавала в мае. Сейчас идет просрочка алиментов 2 месяца, что делать? И за март апрель можно ли вернуть алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, алименты взыскиваются с моментьа обращения. если не платит алименты, то обращайтесь к приставам. Они должны принимать меры к взысканию.