Как решить проблему задолженности по кредитной карте в декретном отпуске и возможные последствия

• г. Уфа

У меня имеется задолженность по кредитной карте. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Не платила около 1,5 года начислили проценты общая сумма платежа около 34 т.р. еще имеется кредит в этом же банке но его плачу регулярно. Сейчас банк подал в суд по задолженности по карте. Скажите пожалуйсто как быть и если суд присудит большую сумму платежа, имееют ли судебные приставы описывать имущество если у меня ничего нет в собственности?

Ответы на вопрос (2):

если ничего нет, то описывать нечего

А есть ли такой закон или постановление,, что даже если человек прописан на данной жил площади то приставы имеют описать имущество.